USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Em Garopaba Garopaba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa Em Garopaba Vila

Reserva Avançada
2026-08-30
2026-08-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

15

Casa Em Garopaba Vila

 Wi-Fi
 Praia privada

Praia

 Spa e relaxamento

Jacuzzi

 Animais de estimação não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Uma Casa Em Garopaba Vila acomoda até 13 hóspedes e oferece uma localização em frente à praia a 3.9 km de locais de culto como a Igreja Matriz de São Joaquim. Com jacuzzi, a pousada de Garopaba está a aproximadamente 10 minutos a pé da Praia da Silveira.

A acomodação está a cerca de 4 km da Praia da Ferrugem, e as Dunas do Siriú Garopaba está a 4.2 km de distância.

Flor Essencia Espaco Vegano, que serve pratos da cozinha saudável, está localizado a 12 minutos de distância a pé.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Atividades e relaxamento

  • Praia
  • Jacuzzi

No quarto

  • Terraço
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 12:00 até 18:00
Check-out: de 10:00 até 12:00

Perguntas frequentes

  • Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Em Garopaba Vila?

    Os hóspedes de Casa Em Garopaba Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Em Garopaba Vila?

    Os hóspedes de Casa Em Garopaba Vila podem fazer uma refeição no restaurante Flor Essencia Espaco Vegano que serve pratos da cozinha saudável.
  • Qual é a capacidade de Casa Em Garopaba Vila?

    Até 13 pessoas podem ser acomodadas em Casa Em Garopaba Vila.
  • Esta casa de férias está equipada com uma cozinha?

    Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis nesta casa de férias.
  • Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Em Garopaba Vila?

    Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Em Garopaba Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Garopaba, incluindo Praia da Silveira 3.5), Dunas do Siriú Garopaba 4.2 km) e Praia da Ferrugem, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.
  • Casa Em Garopaba Vila dispõe de comodidades de spa?

    Os hóspedes de Casa Em Garopaba Vila podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como jacuzzi.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-08-30
2026-08-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Casa Em Garopaba Vila, Brasil

Rua Pedro Miguel Linhares, Garopaba, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved